Псковичка Анна Бочканова стала победителем Всероссийских соревнований «Юный стрелок России»

Опубликовано: 1 июля 2009 г. в 15:22 3 0Нет комментариев0

Псковичка Анна Бочканова стала победителем Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия «Юный стрелок России». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по молодежной политике и спорту, соревнования проходили с 24 по 29 июня в Ижевске.В состав сборной команды Псковской области вошли Игорь Семенов (руководитель команды), Анна Бочканова, Дмитрий Курганский, Александр Смирнов.Наивысших результатов в соревнованиях добилась Анна Бочканова, на ее счету золотая и серебряная медали. Дмитрий Курганский и Александр Смирнов заняли 4-е места.Отметим, что Анна Бочканова и Дмитрий Курганский стали победителями III этапа IV летней спартакиады учащихся России (СЗФО), который проходил в Пскове 3-9 мая, и примут участие в финале спартакиады.