Газета «Великолукская правда Новости» за 15 декабря

Опубликовано: 14 декабря 2009 г. в 17:27 4 0Нет комментариев0

Музыкальный театр «Трубадур» по итогам областного смотра-конкурса был признан достойным звания «Лучший самодеятельный коллектив Псковской области». Заключительный концерт лауреатов и призеров пройдет 19 декабря на сцене городского культурного центра города Пскова.

Исполнился год с момента вручения Президентом России Дмитрием Медведевым в Екатерининском зале Кремля грамоты о присвоении Великим Лукам почетного звания «Город воинской славы». Этому событию была посвящена праздничная встреча в краеведческом музее.

О работе библиотеки ДК им. Ленина рассказывается в материале «Наши двери открыты».

Завершился городской этап всероссийской олимпиады школьников. Лидерами по количеству призовых мест стали гимназия, лицей № 11 и школа № 13.

В очерке «Первый редактор» повествование идёт о писателе Николае Брыкине, первом редакторе «Великолукской правды», который прожил трудную, но интересную жизнь.

Публикуется муниципальная целевая программа «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Великие Луки на 2009-2011 годы».

Полный перечень культурных мероприятий, которые пройдут в декабре и январе, размещен в «Афише зимних праздников».

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.