Газета «Великолукская правда Новости» за 19 мая

Опубликовано: 18 мая 2010 г. в 16:52 6 0Нет комментариев0

О проблеме крышевания бизнеса и о том, что с этим злом успешно можно бороться рассказывает исполняющий обязанности прокурора города Сергей Ляхов. Так, только в этом году задержаны две группы вымогателей и еще одно дело уже находится в городском суде.

Начинается общественное обсуждение кандидатов, предложенных в этом году для присвоения им звания «Почетный гражданин города Великие Луки». Свое мнение высказывает секретарь местного отделения «Единой России», первый заместитель главы города Сергей Гусев.

Очерк о военной судьбе Марии Сизовой «Быть достойными своей памяти!» рассказывает о некоторых эпизодах боев за Ступинскую высоту. Встреча с ветераном прошла в рамках урока мужества, организованного вневедомственной охраной милиции для учащихся профессионального лицея № 8.

В чемпионате России по «Что? Где? Когда?» приняла участие команда школы № 7. Она соревновалась наравне с 79 сильнейшими командами страны.

Депутат городской Думы Александр Козловский помог своей избирательнице с приобретением газовой колонки.
В шести районах области завершен яровой весенний сев. Как отмечают в управлении сельского хозяйства из-за погодных условий показатели этого года ниже, чем были в прошлом году.

Администрация города напоминает всем, имеющим на это право, что мероприятия по вручению юбилейных медалей к 65-летию Великой Победы продолжаются.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.