ГЛОНАСС-конференция пройдёт в Пскове 9 ноября

Опубликовано: 8 ноября 2011 г. в 16:39 3 0Нет комментариев0

9 ноября в Пскове пройдёт областная научно-практическая конференция "ГЛОНАСС - Псковской области". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Мероприятие организовано Государственным комитетом Псковской области по транспорту и связи. В нём примут участие руководители и специалисты администраций муниципальных образований, муниципальных предприятий, учреждений и организаций Псковской области.

На конференции планируется рассмотреть особенности внедрения и функционирования, а также перспективы развития областной автоматизированной системы диспетчерского управления перевозками с использованием системы ГЛОНАСС. Участникам мероприятия будут также представлены методические и практические рекомендации для муниципалитетов в части реализации областной долгосрочной целевой программы "Внедрение спутниковых навигационных технологий с использованием системы ГЛОНАСС и развитие транспортного комплекса Псковской области на 2011-2013 годы".

В программе конференции — выступления руководителей Государственного комитета Псковской области по транспорту и связи, Государственного управления межотраслевого взаимодействия и перспективного планирования области, Государственного предприятия Псковской области "Псковавтотранс", представителей разработчиков компонентов системы "ГЛОНАСС" - группы компаний "Навигатор" (город Орёл).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.