Елена Уткина назначена заместителем главы администрации города Пскова

Опубликовано: 28 декабря 2011 г. в 11:48 4 0Нет комментариев0

Экс-руководитель комитета здравоохранения администрации города Пскова Елена Уткина назначена заместителем главы администрации по социальным вопросам. Как передаёт корреспондент псковского агентства информации, такое решение приняли сегодня, 28 декабря,ю депутаты Псковской городской Думы на последней в 2011 году сессии.

Ранее сообщалось, что городской комитет здравоохранения был упразднён в связи с передачей полномочий муниципалитета в сфере здравоохранения на областной уровень. Елена Уткина была рекомендована на должность заместителя главы городской администрации Петра Слепченко по социальным вопросам. Ранее этот пост занимал Александр Вологжанин. Он возглавит аппарат администрации, сохраняя при этом статус заместителя главы администрации.

Депутат гордумы, председатель комитета по бюджету ПГД Светлана Андреева от души поздравила Елену Уткину с назначением и обратилась к ней с просьбой: "Обратите внимание на проблему детской стоматологии, у нас её в городе нет. Это очень большая проблема". Елена Уткина пообещала разобраться в этом вопросе.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.