Компания «Псковэнерго» завершила подготовку к дню выборов 4 марта

Опубликовано: 1 марта 2012 г. в 11:36 1 0Нет комментариев0

В период подготовки и проведения выборов 4 марта в производственных отделениях "Псковэнерго" будет установлен особый контроль над работой электросетевых объектов, расположенных в зоне ответственности предприятия. Соответствующий приказ подписал директор филиала "Псковэнерго" Александр Тимофеев, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе энергокомпании.

В течение месяца до выборов дежурные бригады провели мониторинг исправности сетей "Псковэнерго", снабжающих электроэнергией участки для голосования, провели проверки средств пожаротушения и противопожарное состояние электроустановок. Также была усилена антитеррористическая защищенность энергообъектов.

В канун дня голосования производственные отделения "Псковэнерго" организуют постоянное дежурство дополнительных оперативно-выездных и ремонтных бригад в районах электрических сетей, а также круглосуточное дежурство ответственных технических руководителей.

К работе в день голосования будут подготовлены передвижные резервные источники электроснабжения, позволяющие оперативно восстановить электроснабжение избирательных участков при возможных технологических нарушениях. В распоряжении энергетиков находятся 9 передвижных дизель-генераторов общей мощностью 1055 кВА. Кроме того, в зоне ответственности "Псковэнерго" будут распределены маломощные средства автономного питания (мощностью 2-7 кВт), с учетом скорости их мобильной доставки на избирательные участки. В "Псковэнерго" имеются 46 таких источников электроснабжения. Еще четыре небольших генератора будут предоставлены ГУ МЧС России по Псковской области для возможного использования в зоне ответственности "Южных электрических сетей".

По данным избирательной комиссии Псковской области, для проведения выборов Президента РФ, а также для организации выборов в местные органы власти, 4 марта на территории региона будут работать 645 избирательных участков, 623 из них получают электропитание по сетям филиала МРСК Северо-Запада "Псковэнерго".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.