Великолучане могут помочь малоимущим при помощи соцсетей

Опубликовано: 19 марта 2012 г. в 10:38 2 0Нет комментариев0

Несмотря на многочисленные негативные отзывы в адрес социальных сетей, интернет - все-таки место, где люди могут не только обменяться своими мнениями, но собраться с благородной целью. Так, к примеру, недавно великолучане, встречающиеся в социальных сетях, смогли вдохновиться на то, чтобы помочь нуждающимся семьям. А чем может поделиться простой человек? Тем,что у него есть: одеждой,предметами быта, книгами и игрушками для детей.

Так 13 и 14 марта в помещении на улице Пионерской, где обычно заместитель главы АдминистрацииА. А.Шулаевпроводит совещания комиссии по делам несовершеннолетних, которую он возглавляет, кипела работа.

Заботливые руки женщин - работников дома детского творчества и управления социальной защиты раскладывали по пакетам то, что принесли сюда сердобольные жители города, пожелавшие остаться неизвестными.

Как пояснил Александр Анатольевич, сразу же на транспорте всё, что упорядочено по пакетам, будет быстро доставлено нуждающимся семьям, и что гражданское участие в работе комиссии по делам несовершеннолетних ещё раз говорит о сердечности и добропорядочности наших горожан, которым он снова говорит спасибо.

ВЛуки.ру по материалам газеты «Великолукская правда Новости»

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.