Проект «Седьмого неба» по поиску людей реализуют в Ставрополье

Опубликовано: 6 апреля 2012 г. в 11:08 7 0Нет комментариев0

Проект псковской радиостанции "Седьмое небо" (101,7 FM) "Место встречи" по поиску людей, который был реализован в августе прошлого года совместно с телепрограммой "Жди меня", теперь транслируется на Ставрополье. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации заместитель главного редактора телекомпании ВИД Владимир Умнов, 18 мая программа "Жди меня" совместно с телерадиокомпанией "Мир" проведёт в Ставропольском крае аналогичный радиомарафон.

Цель этого радиомарафона – помочь всем жителям края найти своих потерявшихся родных и близких, а также отыскать тех, кого зрители телепрограммы "Жди меня" ищут на Ставрополье. "Обращаемся ко всем жителям Псковской области. Вы наверняка помните, как успешно прошёл в августе прошлого года марафон, который организовала радиостанция "Седьмое небо" совместно с программой "Жди меня". Тогда нам удалось найти в Псковской области несколько сотен людей. Так что если вы хотите найти своих близких в Ставропольском крае, обязательно зайдите на сайт poisk.vid.ru и оставьте свою заявку", - отметил Владимир Умнов.

Напомним, что радиомарафон "Место встречи" состоялся 26 августа 2011 года. Его инициатор и руководитель проекта - Ирина Потапова. В организации марафона приняли участие Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком", муниципальные газеты Псковской области, правоохранительные органы и многие другие. Продолжением этой работы стала программа "Найти человека", стартовавшая 15 марта 2012 года на волнах радиостанции "Седьмое небо". Она выходит в эфир по будням в 10 и 19 часов.

Помогите найти:

Маркелову, в девичестве Дубову, Марину Юрьевну 1953 года рождения. Её ищут одноклассники по школе №4 города Остров.

Петросяна Валерия Мкртычевича 1951 года рождения ищет Гзирян Михаил Александрович.

Старкову Алефтину Фёдоровну ищет сын Старков Вячеслав Николаевич. Он появился на свет 10 мая 1949 года.

Булдаков Аркадий Юрьевич ищет маму, папу, сестру и брата. Он родился 22 июля 1995 года в городе Тюмень. До усыновления его звали Бабич Андрей.

Павлова Владимира Леонидовича 1957 года рождения ищет двоюродная сестра Татьяна Владимировна Павлова.

Романчик Ирина, она же Фёдорова, ищет Васильеву Валентину (примерно 43-47лет), у неё есть дочь Наташа. А также Косенкову Ирину (37-40 лет), жила раньше в Бежаницах. Когда-то они вместе учились в Культпросвет училище в1993-1994 годах.

В городе Остров Псковской области ищут Романову Александру 1950 года рождения, уроженку Узбекистана. Заявку о её поиске прислала Эльмира Абдуллаевна Мамасадыкова, девичья фамилия Саматова.

Даниялова Шолпан и Даниялова Еркин просят жителей Псковской области помочь отыскать захоронение своего отца - Аяжанова Данияла (Данияр) 1906 года рождения.

Зимарёва Виктора Леонидовича, возможно, Владимира Леонидовича 1938 года рождения ищет дочь Останина Наталья Владимировна.

Иванова Рута Иозапасовна ищет своего брата. Кланаускас Римантас Иозапасович в 1992 году переехал с семьёй в Псковскую область, в деревню Крутец Дедовичского района. С 1997 года не выходит на связь с родными.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.