Для великолукских таксистов организуют прием документов для получения разрешения на перевозку пассажиров

Опубликовано: 10 мая 2012 г. в 17:21 3 0Нет комментариев0

21 мая в г. Великие Луки состоится прием заявлений и документов для получения разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, прием проведет консультант отдела контроля пассажирских перевозок государственного комитета Псковской области по транспорту и связи Елена Барсукова.

Необходимо предоставить следующие документы: заявление; копию паспорта; копию свидетельства о регистрации транспортного средства; копию договора лизинга в случае лизинга транспортного средства, которое предполагается использовать при перевозках легковым такси; копию договора аренды в случае аренды транспортного средства, которое предполагается использовать при перевозках легковым такси; копию нотариально заверенной доверенности в случае использования транспортного средства по доверенности.

При осмотре в салоне автомобиля должна быть следующая информация: полное или краткое наименование фрахтовщика; условия оплаты за пользование легковым такси; визитная карточка водителя с фотографией; наименование, адрес и контактные телефоны органа, обеспечивающего контроль за осуществлением перевозок пассажиров и багажа (УГАДН по Псковской области, г. Великие Луки, ул. Ботвина, д. 13, тел.: 3-26-74, Государственный комитет Псковской области по транспорту и связи г. Псков, ул. Некрасова, 23, тел. 68-65-34).

Кроме того, фонарь оранжевого цвета в рабочем состоянии и цветографическая схема.

Прием будет осуществляться с 09.00 в г. Великие Луки по адресу: ул. Ботвина, 17. Документы принимаются только полным комплектом. Консультации по тел. 8 (8112) 68-65-34.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.