В Великих Луках идет строительство жилого комплекса «Европейский»

Опубликовано: 9 ноября 2012 г. в 9:52 1130 1919 комментариев6

Строительство жилого комплекса «Европейский» начала в Великих Луках группа компаний ЛУГ. Он будет располагаться на улице Пескарева.

Жилой комплекс состоит из 2-х девятиэтажных и одного десятиэтажного дома. Все возводимые дома современной серии евро 21, европейского качества, с повышенным уровнем комфорта. Проект комплекса разработан при участии архитектурной мастерской Санкт-Петербурга.

Обслуживанием комплекса будет заниматься собственная служба эксплуатации. Для удобства жителей в комплексе «Европейский» предполагаются система оповещения о пожаре, телефонные и домофонные линии, беспроводной интернет.

Придомовая территория комплекса будет полностью благоустроена и озеленена. Там посадят клумбы, сделают пешеходные дорожки, построят детские и спортивные площадки.

Первая очередь жилого комплекса будет сдана в 4 квартале 2013 года. Это будет 89-квартирный девятиэтажный панельный дом серии Евро-21, расположенный по адресу г. Великие Луки, ул. Пескарева, д.3, корпус 1.
Кстати, строители предлагают будущим хозяевам самим выбрать варианты отделки квартир.

Продажи открыты в октябре 2012 года и осуществляются в рамках Федерального Закона РФ № 214.

Справки по телефону 8(8112) 79-37-10, www.novostroy60.ru

Дополнительные материалы

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 19

  • vebveb
    vebveb7 ноября 2012 г. в 17:30#

    какая цена за 1м2?

  • solovyevasveta
    solovyevasveta7 ноября 2012 г. в 23:10#

    не вериться

  • yana030391
    yana0303918 ноября 2012 г. в 9:26#

    напротив моего дома строят...забыли указать,что строят на болоте...

  • amatveev
    amatveev10 января 2013 г. в 10:32#

    у нас весь город на болоте

  • vebveb
    vebveb8 ноября 2012 г. в 11:21#

    строят через ж**у и за такую цену! вообще об*рз*ли !!!

  • Duymovochka
    Duymovochka10 ноября 2012 г. в 9:49#

    Сколько стоит 1 кв.м. ?

  • Domin
    Domin14 ноября 2012 г. в 22:41#

    Простите меня, не удержался: http://www.su155.ru/ru/sale/sale_all/?bunit=211114. Цены внизу страницы!
    Пэ. Эс. Лично я не готов покупать квартиру в каком то гребаном Питере, да еще и на 5000 рублей за метр дороже, чем в моем любимом городе. Тоже мне, сравнили: где МЫ, а где какой то там Питер.
    Да, и кстати, дом в Питере уже построен. Можно прийти и потрогать его, посмотреть уже сейчас, как их подрядчики не дотягивают до наших!!!!

  • lass925
    lass92520 ноября 2012 г. в 1:35#

    Не надо о Петербурге так отзываться,город не в чём не виноват!просто много в основном приезжими денег там вкладывается....В Великих Луках-это стройка века?!Кто как строит это спорный вопрос...раньше хвалили Юит,но за последние лет 10тоже не очень,метр у них в студии в среднем по 95000,группа компаний су-155,это на сколько знаю организация признана некоторое время назад-Банкротом!Простите,В-Луки уже не очень хорошо знаю,помню только центр,не по улицам а по домам,где находится эта улица?Не далеко от мурманской видел закладку свай,или совсем в другом месте?

  • Domin
    Domin20 ноября 2012 г. в 13:07#

    Уважаемый lass925, в своем комментарии выше я умышленно впал в крайность, так сказать, преувеличил с целью подчеркнуть мысль о небольшой разницы в стоимости жилья в Луках и СПб, обратить внимание наших застройщиков на это.
    Против Питера ничего не имею, я сам люблю этот город и душой живу там.

  • lass925
    lass92520 ноября 2012 г. в 19:09#

    Domin,я понимаю,что та или иная реклама расчитана нато,что население крайне не информировано,разумеется строители или прочие господа занимающиеся в той или иной мере деятельностью,подразумевают и подталкивают трудящихся брать кредиты и перед второй волной кризиса обкладывать публику обязательствами....покупательская способность только на еду,а если дома строят,разумеется их надо будет продавать(квартиры,много ли в В-Луках могут себе их позволить купить,вряд ли...впрочем не знаю....воздожно расчёт идет на заезжих-например Москвичей...типа загородного жилья со всеми удобствами....далеко от центра ,тем более на болоте,я бы не стал вкладываться....

  • natalyushka
    natalyushka9 января 2013 г. в 19:13#

    Вообще это строят не на улице, а на переулке Пескарева, а это совсем разные вещи, ну и естественно на самом болоте.

  • amatveev
    amatveev10 января 2013 г. в 10:32#

    У нас весь город на болоте стоит. Дома вокруг новостроек между прочим стоят на том же самом болоте.

  • natalyushka
    natalyushka10 января 2013 г. в 13:18#

    В принципе наш дом тоже на болоте построен, более 35 лет ему и проблем не было никаких, я писала к тому, что адрес указан в статье неверно - улица Пескарева и переулок Пескарева находятся в разных местах, не совсем рядом друг от друга. Улица около 13 школы, а переулок около ж\д моста

  • 29irazaivl
    29irazaivl10 января 2013 г. в 13:25#

    По поводу улицы: это информация от застройщика. Им лучше знать, где они строят: на улице или на переулке.

  • natalyushka
    natalyushka10 января 2013 г. в 15:41#

    Может быть, просто строят это у меня под окнами, а там и название объекта указано

  • vebveb
    vebveb15 января 2013 г. в 10:45#

    нае*ало*ка !!!!

  • id91667236
    id9166723610 января 2014 г. в 13:09#

    А 3-х комнатные есть квартиры в этих домах,кто знает?

  • AllaM
    AllaM10 января 2014 г. в 14:27#

    кончились давно

  • YaSer41VovaRu
    YaSer41VovaRu11 января 2014 г. в 15:44#

    Мало! Домов бы десяток таких, тогда бы назвали: "Европейские черемушки" Звучит? З-в-у-ч-и-т!!!