Активист «Убитых дорог» предлагает автолюбителям и органам власти шире использовать «Яндекс. Карты»

Опубликовано: 19 декабря 2012 г. в 12:21 4 0Нет комментариев0

Активист «Убитых дорог Пскова» Дмитрий Веселов предлагает автолюбителям и органам власти шире использовать «Яндекс. Карты». Соответствующее предложение под названием «Давайте двигаться в ногу со временем» опубликовано на сайте губернатора Андрея Турчака.

«Ситуация на трассе М-10 показала об изъянах многого, той громадной пробки можно было бы избежать, будь у нас хорошая система информационности для водителей. В принципе такой инструмент уже есть, и жители больших городов пользуются, это Яндекс. Карты», - пишет активист.

«Город перекрывается часто, бывают ДТП когда перекрываются улицы, ремонтные работы и прочее. Автолюбители не знают часто об этом, хотелось бы, что бы администрация вела диалог с автомобилистами, я предлагаю, как инструмент этого использовать Яндекс. Карты. В любой момент (даже с мобильного телефона) автолюбитель может посмотреть ситуацию в городе, области, и по необходимости добавить что-то своё», - считает активист.

«Если закрываете улицу - сделайте метку на карте, ГИБДД перекрыло дорогу в связи с ДТП - сделайте метку, ремонтные работы проезжей части - сделайте метку! Автомобилисты будут рассчитывать свой маршрут исходя из дорожной ситуации», - предлагает Дмитрий Веселов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.