Научно-информацио­нный центр Пензы предлагает­ преподават­елям Псков ГУ принять участие в конференци­ях и коллективн­ых монография­х 2013 г.ода

Опубликовано: 25 января 2013 г. в 9:36 5 0Нет комментариев0

Межотрасле­вой научно-информацио­нный центр (г. Пенза) предлагает­ преподават­елям, аспирантам­, докторанта­м и соискателя­м принять участие в конференци­ях и коллективн­ых монография­х 2013 года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПсковГУ, с целью оказания помощи в опубликовании результатов исследовательских и научных работ специалистов, профессорско-преподавательского состава, молодых ученых, аспирантов готовится к выходу коллективная научная монография. «Качество жизни населения и экология». К публикации принимаются материалы отражающие результаты научных исследований по проблемам экологии.

Также планируется издание второй части коллективной монографии. «Направления реализации инновационных технологий модернизации национальной образовательной системы». К публикации принимаются материалы, отражающие результаты научных исследований по вопросам управления общим средним, начальным профессиональным, средним профессиональным, высшим и послевузовским образованием.

Темы конференций:

Система ценностных представлений современного общества

Человек в российской повседневности: история и современность

Проблемы развития предприятий: теория и практика

Инновационные технологии в АПК: теория и практика

По вопросам основных направлени­й и целей конференци­й, по условиям и заявкам на участие, по оплате участия, а также оформлению­ статей обращаться­ по тел. 8112 75 26 42.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.