Три медали завоевали псковичи на турнире по боксу в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 14 февраля 2013 г. в 9:27 2 0Нет комментариев0

5-10 февраля в Санкт-Петербурге прошёл турнир класса А по боксу на призы петербургской федерации бокса. Как сообщили Псковскому агентству информации в Государственном комитете по физической культуре и спорту, псковичи завоевали на состязании три медали. Псковскую область представляли пять спортсменов, из которых трое вышли в финал. По итогам финальных боев первое место в весовой категории +91 кг занял Сергей Егоров (Великие Луки), "серебро" в весовой категории +91 кг досталось Ивану Шитикову (Псков), в весовой категории 69 кг второе место занял Игорь Зуев (Локня). Отметим, что по итогам соревнований Сергей Егоров выполнил норматив мастера спорта России. Добавим, что в соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из России и Казахстана.