ООО «Великолукский механический завод» — 20 лет со дня основания!

Опубликовано: 11 апреля 2013 г. в 9:18 41 0Нет комментариев2

20 лет — замечательный юбилей! Это возраст становления и поиска своего места в жизни, к которому мы подошли зрелыми и уверенными в себе. Мы крепко стоим на ногах, нашли свое место в бизнесе, нас отлично знают во всех регионах России. Мы не просто выстояли в тревожные 90-е годы и преодолели финансовый кризис 2008 года, но и с уверенностью смотрим в завтрашний день.

Наша компания одна из самых крупных компаний на рынке российских производителей продукции для обработки поверхностей различными абразивными материалами, оборудования для подбора и очистки абразива, систем вентиляции, оборудования для подготовки сжатого воздуха и установок электродуговой металлизации. Вся продукция нашего предприятия имеет запатентованные торговые марки и сертификаты соответствия. Мы закрепили за собой прочный статус надежного партнера, как России, так и в странах СНГ.

Собственное конструкторское бюро разрабатывает проекты по модернизации продукции и развитию технологий, а также комплексы, интегрированные в единое целое полуавтоматических и автоматизированных систем управления оборудованием. Система качества и менеджмента выгодно отличает наше предприятие от большинства других, присутствующих на рынке и позволяет соответствовать потребностям каждого заказчика. Добросовестный труд, ответственность, целеустремленность сотрудников, четкая позиция руководства, направленная на модернизацию производства и внедрение современных технологий, позволят и впредь добиваться отличных результатов в работе.

Нами выполнено и успешно эксплуатируется оборудование в России и странах ближнего зарубежья. Предприятие ведёт заказ начиная от выполнения проектных работ, изготовления оборудования и разработки автоматизированных систем до монтажа и пуско-наладки на объекте, а также работ по техническому сопровождению разработанных нами систем и оборудования в гарантийный и послегарантийный период.

Нашими заказчиками являются такие крупные предприятия как ОАО «Газстойдеталь» ОАО «Газпром» г. Тула, ОАО ВПК «Завод корпусов» г. Выкса, РУП ПО «Беларусненфть»г. Гомель, для которых выполнены участки для абразивоструйной обработки с полным спектром компонентов, ООО НПО «Фундаментстройаркос» г. Тюмень получил и успешно эксплуатирует полный комплекс по сбору и рекуперации абразива.

Оборудование электродуговой металлизации для фирмы «RADBURG EXPRESS LLP» работает г. Плунге, Литва, абразивоструйные камеры и напорные установки поставляются в Украину и Казахстан. Клиентская база завода непрерывно расширяется, что является примером реализации амбициозной стратегии, умением сконцентрировать интеллектуальные, управленческие и материальные ресурсы, мобилизовать коллектив, открыто и грамотно взаимодействовать с партнерами и потребителями.

Наши решения отличаются не только высокой надежностью и точностью, обеспечивают прозрачное и эффективное взаимодействие различных подразделений предприятия в рамках единого комплекса систем, но и дают оперативному и руководящему персоналу инструмент для максимально быстрого и полного анализа работы производства.

Поздравляю всех работников ООО «ВМЗ» с этим знаменательным событием и от всего сердца желаю коллективу, всем, кто обеспечивает надежную работу предприятия осуществления жизненных планов и добрых надежд, умножения славных трудовых традиций, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, здоровья, вдохновения, надежных партнеров – единомышленников, неиссякаемой энергии и дальнейшего процветания.

Генеральный директор ООО «Великолукский механический завод» Петр Анатольевич Парамонов

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.