На светофоре у дома №49 на Рижском проспекте обновят пешеходные секции

Опубликовано: 15 октября 2013 г. в 21:58 1 0Нет комментариев0

Пешеходные секции светофора у дома №49 на Рижском проспекте Пскова заменят за счет средств, предусмотренных на содержание светофоров в 2013 году. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение принято 15 октября на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения.

В докладе о выполнении ранее принятых решений заместитель начальника управления городского хозяйства Сергей Кузнецов сообщил, что стоимость замены лампового светофора на светодиодный на Рижском проспекте, 49 составит около 400 тыс. рублей. Сейчас эти работы выполнить невозможно по причине отсутствия денег.

Один из членов комиссии поинтересовался, возможно ли заменить только пешеходные секции светофора, если менять весь светофорный объект слишком дорого. Начальник городского отделения ГИБДД Игорь Комаров выразил опасение, что светофор скоро может остаться совсем без пешеходных секций.

Заместитель начальника управления городского хозяйства сообщил, что возможно заменить пешеходные секции за счет средств на содержание светофоров.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.