«Медведи» обыграли «Псков»

Опубликовано: 19 октября 2013 г. в 21:23 1 0Нет комментариев0

Сегодня состоялись два матча регулярного чемпионата Псковской области по хоккею. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, «Медведи» второй раз подряд заканчивают игру со счетом 4:3 в свою пользу, сегодня они переиграли «Псков». Победа далась нелегко, ведь за 10 минут до финальной сирены на табло высвечивались неумолимые 2:3. «Медведям» удалось переломить игру, забросив две шайбы.

Результативнее всех сыграл Радик Бадретдинов («Медведи»), на счету лидера атаки две шайбы и передача. Набрав 8 очков, «Медведи» вышли на второе место.

«Медведи» - «Псков» - 4:3 (1:0, 1:2, 2:1)

В другом субботнем поединке встречались «Молния» и «Экспресс». Номинальные хозяева льда с завидной периодичностью обстреливали ворота великолучан, что в итоге это вылилось «в сухие» 10:0. Маким Еремин на свой бомбардирский счет добавил 5 очков, забросил три шайбы и дважды ассистировал партнерам.

«Молния» - «Экспресс» - 10:0 (3:0, 2:0, 5:0)

В воскресенье утром состоятся три встречи чемпионата области, а вечером пройдет матч-открытие третьего сезона Ночной Хоккейной Лиги.

в 9:00 «Родина» - «Порхов»

в 10:45 «Экспресс» - «Красный город»

в 12:30 «Плесков» - «Гдов»

в 20:30 «ВДВ-Купол» - «Звезда» (НХЛ)