Псковичи чаще всего покупают узкие стиральные машины с фронтальной загрузкой

Опубликовано: 8 ноября 2013 г. в 19:36 17 0Нет комментариев0

Что предлагают покупателям псковские магазины бытовой техники? Какие предпочтения у псковичей и сколько они чаще всего тратят на покупку бытовой техники?

ЦДИ изучил топ-6 самых популярных стиральных машин в интернет-магазинах торговых сетей, представленных в Пскове.

Данные четырех интернет-магазинов «Эльдорадо», «М.Видео», «Техношок» и «Ситилинк» свидетельствуют о том, что псковичи отдают предпочтение узким стиральным машинам с фронтальной загрузкой.

«Эльдорадо»

В топ-6 популярных у псковичей моделей стиральных машин входят образцы марок INDESIT, ZANUSSI, HOTPOINT ARISTON и стиральная машина «СЛАВДА». Разброс цен здесь от 4799 рублей (машина с механическим управлением) до 11179 рублей.

«Техношок»

Псковские покупатели «Техношока» отслеживают скидки и отдают предпочтение брендам Bosch, Indesit и LG. Даже с учетом скидок средняя стоимость стиральных машин, входящих в топ-6 здесь равна 12300 рублей. Если скидку отбросить, то средняя цена превысит 16000 рублей.

«М.Видео»

В «М.Видео» псковичи часто покупают мини-стиральную машину активатор. Казалось бы - прошлый век. Но, судя по комментариям под моделью на сайте, данная машина удобна тем, что ее можно использовать на съемных квартирах, в случае проблем с водоснабжением, или просто на даче.

Именно в «М.Видео» псковичи активно покупают одну из самых дорогих модель среди топ-6 всех интернет-магазинов - узкую машину AEG стоимостью почти 20000 рублей.

«Ситилинк»

В «Ситилинке» псковичи «не гнушаются» даже уцененными моделями. Совсем дешевые модели в топ-6 здесь не вошли, но и очень дорогие «стиралки» псковичи в магазине покупают не так часто.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.