Новая книга Бориса Акунина «История Российского государства. Часть Европы» появится в псковских магазинах не раньше, чем через неделю

Опубликовано: 15 ноября 2013 г. в 19:06 15 0Нет комментариев0

Завтра, 16 ноября, в продажу поступает книга Бориса Акунина «История Российского государства. Часть Европы» - давно анонсированное автором исторических детективов исследование истории России, сообщает «Газета.ru». Однако в псковских книжных магазинах издание появится не скоро.

Как сообщили ЦДИ в торговой сети «Книжица», пока информация о новинке отсутствует: «В последнем поступлении этой книги нет, следующее будет через неделю. Будет ли среди новых книг «История Российского государства», сказать не можем».

В ассортименте магазина «Буквоед» книга Бориса Акунина тоже завтра не появится. «Только что пришли новые книги, «Истории Российского государства» среди них нет. Если в столичных магазинах она появится завтра, то у нас, вероятно, через неделю или две», - уточнили в «Буквоеде».

В магазине книг «Святогор» новинку тоже ждать не стоит: «Акунин? «История Российского государства»? Первый раз слышу. А вообще за выходом художественной литературы мы меньше следим, у нас, как правило, деловая литература».

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.