Финалист шоу «Голос» Гера Гуралиа выступит в Пскове

Опубликовано: 12 февраля 2014 г. в 16:07 11 0Нет комментариев0

13 марта в БКЗ Псковской областной филармонии состоится сольный концерт финасиста второго сезона шоу «Голос» на Первом канале Гера Гуралиа.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в филармонии, концерт начнется в 19.00. Стоимость билета составляет 1000-1800 рублей.

Гела Гуралиа родился в 1981 году в Грузии. Любовь к музыке проявилась у будущего певца в раннем детстве, и уже в возрасте пяти лет маленький Гела исполнял свои первые песни. Высшее образование Гела получил в Тбилисском Государственном Университете, на химическом факультете. Желание выступать на сцене оказалось сильнее интереса к химии, и Гела поступил в Школу Искусств родного города. В качестве своего основного музыкального инструмента юноша сразу выбрал фортепиано, а преподаватели, тем временем, обратили внимание на его уникальный голос. Обладая уникальным голосом - высоким лирическим тенором в четыре октавы, он быстро заслужил уважение и любовь ценителей настоящей живой музыки не только в России, но и во многих других странах.

Природный талант и безграничная работоспособность Гелы Гуралиа стала постепенно приносить результаты. Его голос быстро стал узнаваемым в Грузии, и Гела решил попытать счастье в Москве. Быстрого результата не получилось. Как большинство начинающих певцов, он начал петь в ресторанах. Ресторанная практика помогла артисту набраться полезного опыта, познакомиться с нужными людьми. До участия в проекте «Голос» Гела Гуралиа был известен в узких московских кругах, однако сейчас о его таланте узнала вся Россия.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.