Олег Брячак не видит никаких достижений губернатора Андрея Турчака

Опубликовано: 20 февраля 2014 г. в 14:20 21 0Нет комментариев0

Итоги 5-летнего пребывания губернатора Андрея Турчака в Псковской области «отрицательны и убийственны для региона». Такое мнение высказал депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак («Справедливая Россия») корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

По мнению депутата, население платит высокую цену за пребывание в области Андрея Турчака. Для доказательства своих слов, Олег Брячак назвал «несколько основополагающих цифр, которые ярко показывают ситуацию в том или ином регионе».

«Как известно, цифры не врут. Госдолг увеличился за время пребывания в Псковской области Андрея Турчака уже более чем на 10 млрд рублей, а население Псковской области сократилось более чем на 30 000 человек. Это основные показатели, и даже больше говорить не нужно, все и так понятно. А потому, какие бы они там сами себе дифирамбы не пели, как бы подконтрольные Андрею Турчаку СМИ не пытались это все сгладить, цифры ни одна статистика не изменит и ни один пиарщик не перевернет», - сказал Олег Брячак.

Также он отметил, что не видит никаких достижений губернатора Андрея Турчака по сравнению с другими регионами. «Есть также регионы с долговой нагрузкой, но они развиваются в отличии от Псковщины», - считает депутат.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.