Псковские депутаты обсудили целесообразность членства Пскова в различного рода ассоциациях

Опубликовано: 27 февраля 2014 г. в 19:35 0 0Нет комментариев0

Члены комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю Псковской городской Думы рассмотрели вопрос о членстве МО «Город Псков» в различного рода ассоциациях, союзах и советах, куда требуется перечислять ежегодные взносы. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе Псковской городской Думы, депутаты отметили, что членство в некоторых коллегиальных органах для Пскова стало нецелесообразным в части снижения активности ряда органов, и соответственно, представлению интересов города.

Итогом обсуждения стало решение провести анализ целесообразности, после чего определиться – в каких органах городу стоит приостановить свое членство. Затем выработать предложение и вынести его на сессию.

Также члены комитета приняли к сведению доклад о проверке целевого использования бюджетных средств, выделенных на реализацию долгосрочной целевой программы «Профилактика преступлений и иных правонарушений в МО «Город Псков». В нем, в частности, прозвучала информация о проверке документации по деятельности ДНД. В ходе доклада депутаты высказали предложения по оптимизации механизма ведения документации.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.