После инцидента с падением 120-кг бухгалтера на крокодила в цирке подготовили номер

Опубликовано: 22 мая 2014 г. в 22:21 6 0Нет комментариев0

Цирковой крокодил Федя и свалившаяся на него 120-килограммовая бухгалтер Люся готовят номер с падением под названием «Федя и бухгалтер», который может быть исполнен в Мурманске в рамках цирковой программы.

Ранее сообщалось, что во время гастролей в Мурманской области пострадал двухметровый крокодил, на которого в микроавтобусе упала непристегнутая ремнем безопасности 120-килограммовая бухгалтер цирка. Труппа переезжала из Мурманска в Североморк. Крокодил лежал на полу микроавтобуса в одеяле в тот момент, когда колесо машины попало в выбоину, и бухгалтер упала на него.

Из-за происшествия цирк вынужден был вернуться в Мурманск, где крокодила Федю осмотрел ветеринар. К счастью, крокодил в результате инцидента не пострадал. Бухгалтеру был объявлен выговор за несоблюдение в дороге ПДД.

Между тем в прокуратуре Мурманской области заявили, что если бухгалтер повторно упадет на крокодила, то это будет рассматриваться как преступление. «Это будет уже не цирк, а насилие над животным», - заявили в прокуратуре региона.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.