В Великих Луках нет людей, которые видят себя губернатором — Дмитрий Матвеев

Опубликовано: 1 августа 2014 г. в 14:08 13 0Нет комментариев0

Председатель совета директоров ЗАО «Великолукский молочный комбинат» Дмитрий Матвеев затруднился назвать имена великолукских политиков, которые могли бы принять участие в выборах губернатора Псковской области.

«В Великих Луках нет таких людей, которые видят себя губернатором. Николай Козловский (глава города – ред.) видел бы себя губернатором, но он здраво оценил свои возможности и решил не связываться с этим», - сказал Дмитрий Матвеев в программе «Двое на одного» в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Он также отметил, что если говорить о последних 15 годах, то он знает только одного великолукского политика, который остался в его памяти человеком, который руководил городом и не был никому обязан, и у него не было личных интересов. По мнению Дмитрия Матвеева, это Алексей Мигров (руководитель города Великие Луки с 1986 по 2004 год - ред.).

Говоря о предстоящих выборах губернатора Псковской области, великолукский бизнесмен отметил, что голосовать точно пойдет, но решение, за кого будет голосовать, примет уже после 10 сентября или даже на избирательном участке.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.