В Псковском районе пройдёт рыболовно-спортивный фестиваль «Кубок Короны – Лето 2014»

Опубликовано: 3 сентября 2014 г. в 12:05 3 0Нет комментариев0

6 сентября в Псковском районе состоится рыболовно-спортивный фестиваль «Кубок Короны – Лето 2014». Соревнования пройдут на акватории реки Каменка напротив деревни Северик. Об этом Псковскому агентству информации сообщил представитель Федерации рыболовного спорта Псковской области Игорь Иванов.

К участию в рыболовно-спортивном фестивале допускаются все желающие, чей возраст достиг 18 лет. По условиям состязаний ловить рыбу разрешается спиннингом с гребных, бензиновых и электрических моторных лодок. Ловля может осуществляться только при якорной стоянке.

Рыболовные состязания являются командными. В составе каждой команды должно быть 2 человека. Команда может пользоваться как одной, так и двумя лодками.

Соревнования пройдут в один тур продолжительностью 5 часов. К зачёту принимается окунь с длиной тела не менее 15 см, щука – не менее 35 см, судак – не менее 40 см, жерех, голавль любой длины.

Победителей соревнований наградят памятными подарками и призами от организаторов рыболовно-спортивного фестиваля. Победитель в личном зачёте получит переходящий «Кубок Короны».

Сбор и регистрация участников с 8:00 на правом берегу реки Каменка напротив деревни Северик. В 8:30 состоится общее построение и церемония открытия. В 14:00 – финиш, взвешивание уловов, подведение итогов и награждение победителей рыболовно-спортивного фестиваля «Кубок Короны – Лето 2014».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.