На выборах в Псковской области обработано свыше 71% протоколов

Опубликовано: 15 сентября 2014 г. в 0:34 77 0Нет комментариев0

В Государственную автоматизированную систему «Выборы» внесены данные с 457 избирательных участков Псковской области. После обработки протоколов на выборах губернатора Псковской области лидирует кандидат от партии «Единая Россия» Андрей Турчак. За него проголосовали больше 78,44% избирателей.

На втором месте – кандидат от КПРФ Александр Рогов, на третьем – кандидат от «Справедливой России» Олег Брячак. Они заручились поддержкой 11,22% и 5,33% избирателей соответственно. За кандидата от ЛДПР свои голоса отдали 2,65% избирателей. Замыкает пятерку кандидат от «Правого дела» Василий Бобалев. Ему выразили поддержку 1,07% жителей Псковской области, имеющих право голоса.

На данный момент обработано 71,52% протоколов. Подсчет голосов продолжается. Сегодня для голосования в регионе было открыто 639 избирательных участков.

Напомним, что на территории Псковской области в Единый день голосования одновременно состоялось 15 избирательных кампаний. Впервые за последние 10 лет прошли выборы Главы региона. Кроме того, жители области выбирали Глав семи муниципальных районов, депутатов четырех представительных органов муниципальных образований и депутатов трех сельских поселений.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.