В Псковской области задержали один из трех грузовиков Scania, похищенных в Ленинградской области

Опубликовано: 26 января 2015 г. в 9:41 7 0Нет комментариев0

В Псковской области задержан один из грузовиков, угнанный в городе Сертолово, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Всего были похищены три «Скании» с полуприцепами общей стоимостью 20 миллионов рублей.

Автомобиль Scania с полуприцепом с петербургскими номерами под управлением 43-летнего неработающего жителя Нижегородской области был задержан в Порхове 22 января. Мужчина осуществляя перевозку фуры из Петербурга в поселок Нелидово. При проверке документов у сотрудников ГИБДД возникли сомнения в подлинности бумаг.

При проверке по базе данных выяснилось, что грузовик находится в розыске как похищенный во Всеволожском районе Ленинградской области.

По информации агентства, 18 января в полицию района поступило заявление 47-летнего петербуржца, генерального директора ООО «Гранит-сервис», о том, что в период с 11 по 18 января с автостоянки у дома 18 по Индустриальной улице в городе Сертолово были похищены принадлежащие ему три автомобиля Scania R-440 с полуприцепами Grunwald. Общая стоимость украденной техники оставляет 19,8 миллиона рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Местонахождение двух других автомобилей устанавливается.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.