9 опор уличного освещения сбито в январе на улицах Пскова

Опубликовано: 3 февраля 2015 г. в 16:17 2 0Нет комментариев0

9 опор уличного освещения сбито автомобилями в январе на улицах Пскова. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такую информацию на сегодняшнем общегородском совещании озвучил директор ПО «Центральные электрические сети» «Псковэнерго» Евгений Алексеев. «Улицу Советской Армии в этом отношении можно назвать «дорогой смерти», - добавил он.

Заместитель главы города Пскова Наталия Соколова подняла на совещании вопрос по времени включения и отключения наружного освещения на территории города. «Потому что мне звонят бабушки, в один день говорят, что на улице светло, а фонари еще горят, а на следующий день им уже темно без наружного освещения идти в аптеку», - пояснила замглавы города, заметив, что в эти выходные на некоторых улицах, в частности, на Кузбасской дивизии, свет на улице горел и в 11 утра.

Директор ЦЭС пояснил, что график запуска и отключения наружного освещения меняется в зависимости от сезона. Этот вопрос контролируется энергетиками совместно с УГХ. Наталия Соколова попросила Евгения Алексеева напомнить псковичам через СМИ контактный телефон, по которому жители города могут обращаться к энергетикам с жалобами на неоправданное включение или отключение фонарей.

Директор производственного отделения «Псковэнерго» сообщил, что по этим вопросам горожане могут звонить по телефону круглосуточной диспетчерской службы ЦЭС - 664454.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.