В Великих Луках неизвестный обокрал гараж на 45 тысяч рублей

Опубликовано: 10 марта 2015 г. в 12:04 5 0Нет комментариев0

В ночь с 7 на 8 марта в Великих Луках возле дома №3 по Нелидовскому проспекту неизвестный обокрал гараж. Как пишут «Луки.ру», вор похитил восемь колес в сборе на литых дисках, три канистры бензина по 23 литра, стартер, генератор, топливный насос от автомобиля и четыре аккумулятора. Общий ущерб составил 45 тысяч рублей.

Также в ночь с 7 на 8 марта в Великих Луках из машины «Соболь», припаркованной около дома №1 по Коммунальному проезду, были похищены автомобильный телевизор, набор инструментов, видеорегистратор, куртка и документы на машину. Ущерб для владельца составил 7 тысяч 600 рублей.

В период с 5 по 8 марта неизвестный, находясь во дворе дома по улице Леваневского в Великих Луках, угнал автомобиль Audi 100 серого цвета 1992 года выпуска. Сумма ущерба устанавливается. В преступлении подозревается 30-летний ранее судимый безработный. По данному факту проводится проверка.

Кроме того, 8 марта в ОМВД России по городу Великие Луки обратился 53-летний великолучанин, который сообщил о краже углошлифовальной машины, электрорубанка и велосипеда из принадлежащего ему гаража по улице Новоселененской. Общий ущерб составил 14 тысяч рублей. Установлено, что злоумышленник, совершивший кражу, проник в помещение гаража, проломав кирпичную стену.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.