За минувшие выходные на псковских дорогах случились только два ДТП

Опубликовано: 23 марта 2015 г. в 11:37 0 0Нет комментариев0

За минувшие выходные, 21 и 22 марта, в Псковской области зарегистрировали всего два ДТП, в которых 2 человека получили ранения. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, за два дня были задержаны 38 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Обе аварии случились в субботу, 21 марта. В частности, около 7:05 в Порховском районе на 144-м километре дороги Новгород - Псков 27-летний водитель автомашины "Фольксваген-Гольф-3" на крутом повороте не справился с управлением, съехал в кювет слева по ходу движения и опрокинулся. В результате ДТП водитель госпитализирован в Порховскую районную больницу.

В 18:00 в деревне Дубки в Островском районе во дворе дома 61 58-летний велосипедист наехал на камень и упал. В результате падения мужчина получил ранения и обратился за медпомощью.

В пятницу, 20 марта, в области зафиксировали 5 ДТП, в которых 2 человека погибли, 6 получили ранения. В этот день были задержаны 18 нетрезвых водителей.

В 14:55 в городе Великие Луки у дома 31 по проспекту Ленина 33-летний водитель автомашины ВАЗ - 21063 сбил 61-летнюю женщину и 13-летнюю девочку, которые переходили дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеходы с полученными травмами самостоятельно обратились за медицинской помощью. Водитель трезв.

В этот же день в 15:30 в городе Великие Луки у дома 134 по Октябрьскому проспекту 50-летний водитель "Рено"

при выезде с прилегающей территории не пропустил мотоцикл "Хонда" и столкнулся с ним. Пострадал в аварии 32-летний мотоциклист. Он самостоятельно обратился за медицинской помощью. Водители трезвы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.