Почти. 300 псковичей уже воспользовались программой лояльности санатория «Череха»

Опубликовано: 3 апреля 2015 г. в 12:27 1 0Нет комментариев0

В первом квартале 2015 года почти 300 псковичей уже воспользовались специальными предложениями санатория «Череха». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, до 8 мая псковичи и гости области еще могут приобрести путевки по программе лояльности, разработанной специально для частых гостей «Черехи» и для тех, кто посещает здравницу впервые.

При заезде по путевке с лечением в период до 8 мая клиент, который приезжает в «Череху» в первый раз и планирует оплатить путевку по факту заезда, может рассчитывать на дружескую поддержку в виде базовой скидки 3%. Для постоянных клиентов скидка будет больше - 5%. Тем, кто оплачивает путевку за 30 дней и более до даты заезда, предоставляется дополнительная скидка в размере 5%.

Скидки по-прежнему суммируются. Максимальная скидка составляет не более 10%.

Для тех, кто не может воспользоваться весенними акциями лояльности «Черехи», санаторий предлагает запланировать отдых и оздоровление на осень. Приобретая путевки по акции «Не экономьте на здоровье - экономьте на покупке!» уже сейчас на конец августа-начало сентября в здравницу, клиент может получить скидку в размере 15%.

Скидка в рамках акции устанавливается в размере 15% от утвержденных прайсом цен и распространяется на путевки с лечением с датами заезда с 25 августа по 10 сентября с оплатой до 17 апреля.

Подробнее с условиями акций можно ознакомиться на сайте санатория «Череха» cherekha.ru.

Добавим, санаторий «Череха» расположен на окраине Пскова, в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Функционирует круглогодично, рассчитан на 144 места.

Приобрести путевки можно в санатории «Череха» в Пскове по адресу: ул. Санаторная, 3, телефон для справок 8 (8112) 290-290, 8-981-352-00-90.

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.