Интерактив: Желтобумажное безобразие

Опубликовано: 7 апреля 2015 г. в 22:03 1 0Нет комментариев0

Наш город и в самом деле находится в вершинах рейтинга самых чистых и красивых городов России. Но это не значит, что не нужно работать и следить за порядком и чистотой.

В последнее время на улицах города все больше и больше странных желтобумажных объявлений на кусках картона, примотанных к деревьям и столбам железной проволокой.

Например, сквер у вокзала, где стоит новый памятник, загажен объявлениями о поддержке наркоманов, висящими почти на каждом дереве аллеи. Когда видишь, столько объявлений о помощи наркоманам с жирно написанным мобильным телефоном, закрадывается подозрение, что эта помощь заключается в продаже наркотиков, а не в избавлении от зависимости. Кто-нибудь вообще объяснит такую агрессивную рекламу, явно нелегальную? У нас что - столько наркоманов, что надо вешать рекламу на каждом углу, на каждом дереве? Кто-нибудь проверял эту «службу помощи»?

Кроме «помощи наркоманам» город уродуют незаконные объявления о грузоперевозках, авторемонтах, ксерокопировании и покупке волос. Это действительно выглядит по-уродски. Я даже уверен, что это не оплачено, а просто происходит по недосмотру коммунальных служб.

Хотелось бы видеть город чуть-чуть красивее. Уверен, что большинство со мной согласится: пора избавиться от этого безобразия.

Андрей Лукин

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.