Бесплатный путеводитель по Псковской области размещён в AppStore

Опубликовано: 14 апреля 2015 г. в 12:21 3 0Нет комментариев0

Бесплатный путеводитель по Псковской области размещён в AppStore, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.

Мобильный путеводитель по области на русском и английском языках разработала компания «Аппреал» при участии Информационного туристического центра создан бесплатный .

Проект реализован в рамках серии бесплатных мобильных путеводителей «TopTripTip - Путешествие по России», которые компания «Аппреал» разработала при поддержке Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму, Национальной ассоциации информационно-туристических организаций и российского Союза туриндустрии.

В настоящее время приложение работает для устройств Apple, выпуск приложения для Android-устройств запланирован на середину апреля.

19 марта состоялось размещение Псковской области в бесплатном мобильном путеводителе «TopTripTip - Путешествие по России».

Напомним, что сегодня «TopTripTip это путеводитель, включающий в себя туристские ресурсы 47 регионов, более 6 тысяч объектов, событий и маршрутов на русском и английском языках с федеральной рекламной поддержкой: эфиры на НТВ, РТР, Телекомпания Мир, РИА Новости. До конца 2015 года в путеводителе будут отражены все регионы Российской Федерации. В настоящее время приложение скачано более 150 тысяч раз и постоянно находится на верхней позиции в AppStore в категории «Путешествия».

В 2015 году приложение объявлено официальным мобильным приложением саммитов ШОС и БРИКС.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.