Псковский облсовпроф организует для молодежи интеллектуально-спортивное ориентирование «Время активных действий»

Опубликовано: 21 апреля 2015 г. в 11:49 2 0Нет комментариев0

24 апреля Молодежный совет Псковского облсовпрофа организует и проведет молодежное интеллектуально-спортивное мероприятие «Время активных действий». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, участником этого мероприятия станет молодежь, обучающаяся в Псковском государственном университете и Псковском кооперативном техникуме.

В спортивной игре примут участие 50 студентов, которые разделятся на 5 команд по 10 человек. Каждая команда выберет капитана, придумает себе название и девиз.

В процессе игры ребятам необходимо будет с минимальными затратами времени по описанию найти памятник архитектуры города Пскова. В конце интеллектуально-спортивного ориентирования активисты торжественно возложат цветы к могиле Неизвестного солдата.

Завершающим этапом мероприятия станет награждение участников и победителей игры сертификатами и призами.

Основными целями мероприятия являются пропаганда профсоюзной деятельности среди учащейся молодежи, не являющейся членами профсоюза, вовлечение молодежи в члены профсоюза, привлечение молодежи к социально-общественной жизни, способствующее духовно-нравственному и физическому воспитанию, пропаганда здорового образа жизни, популяризация массовой физической культуры и спорта, активизация деятельности членских организаций по работе с молодежью.

«Считаю, что проведение данного мероприятия будет иметь очень большое значение. Оно будет способствовать проявлению интереса к истории нашего края, к деятельности профсоюзов, воспитанию патриотизма среди молодежи. ПРОО Псковский облсовпроф получит дополнительную возможность вовлечения в свои ряды учащейся молодежи», - отметил председатель Молодежного совета Андрей Стегний.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.