Читатели Псковской Ленты Новостей солидарны с депутатом Александром Васильевым в вопросах женской фигуры

Опубликовано: 25 апреля 2015 г. в 21:12 2 0Нет комментариев0

После того, как депутат Госдумы Александр Васильев выступил за «нормальную попу», Псковская Лента Новостей провела опрос в группе в социальной сети «ВКонтакте» и выяснила, что читатели солидарны с народным избранником в этом вопросе.

Так, почти 60% опрошенных убеждены, что маленькая попа лучше большой. Из них 37,3% респондентов - это девушки, а 22,4% - мужчины. За более весомые формы выступили 40% респондентов. Причем, большая попа больше нравится 29,5% женщин и 10,8% мужчин.

В опросе приняли участие 518 человек.

Напомним, депутат Государственной Думы, пскович Александр Васильев в Фейсбуке высказал свои предпочтения относительно женской фигуры.

В обсуждении публикации всемирно известного журнала «Vogue», который объявил, что мы живем в «эру больших поп», парламентарий написал: «Кейт Мосс тоже фигурой не блещет. Я все-таки за нормальную попу, на которой можно увидеть стринги, а не за ту, где их придется поискать».

Отметим, что в своей статье под названием «Мы официально вступили в эру больших поп», опубликованной на vogue.com, обозреватель Патриция Гарсия пишет, что сейчас женская сексуальность напрямую зависит от размера «пятой точки». Хотя на протяжении многих лет это было далеко не так: никто из звезд не стремился накачать себе попу, а скорее наоборот, готов был умирать на тренажерах ради худощавой фигуры. Мода на худые фигуры в стиле Кейт Мосс окончена, и теперь женщины будут качать ягодичные мышцы и танцевать тверк – танец, в котором нужно активно трясти попой.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.