В Бежаницком районе водитель съехал в придорожную канаву и опрокинулся

Опубликовано: 7 мая 2015 г. в 12:33 2 0Нет комментариев0

6 мая в 22:35 в Бежаницком районе на 79-м километре автодороги Порхов - Успенье 56-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость, выехал на правую обочину и не справился с управлением. В итоге автомобиль съехал в левую придорожную канаву и опрокинулся, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области. Водитель иномарки получил незначительные травмы, госпитализация ему не потребовалась. В этот же день около 10:50 в деревне Писковичи Псковского района у дома №1 62-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 съехал с проезжей части на обочину и врезался в дерево. В результате ДТП водитель с полученными травмами госпитализирован в Псковскую областную больницу.

Отметим, что за 6 мая на территории Псковской области зарегистрировали три ДТП, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести. Одна авария произошла по вине нетрезвого водителя. Всего же за сутки были задержаны четыре пьяных водителя.

Также в пресс-службе областного УГИБДД сообщили, что с 4 по 6 мая в Островском районе угнали автомобиль ВАЗ-21074 (К095ВН/60) в кузове серо-синего цвета.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.