Охлобыстин хочет создать телеканал с патриотическим уклоном

Опубликовано: 6 июня 2015 г. в 17:58 2 0Нет комментариев0

Актер Иван Охлобыстин совместно с актером Михаилом Пореченковым, писателем Захаром Прилепиным и его коллегой Сергеем Лукьяненко хочет создать новый российский телеканал, который будет представлять интересы консервативной части общества, сообщает интернет газета «Дни.Ру».

По словам звезды «Интернов», основная цель канала – предоставить наиболее объективную информацию. Уклон у канала, по словам актера, будет патриотический. Охлобыстин добавил, что аудиторию будущего канала составят люди от 16 до 70 лет, а основным сегментом станут россияне, находящиеся в возрасте от 18 до 40 лет. «Для большей объективности мы будем приглашать и представителей либерального лагеря, и представителей украинского истеблишмента. Потому что важно знать мнение всех кругов. Важно прийти к середине, к тому, что в православии называется «царский путь», где все-таки можно найти какие-то точки соприкосновения, по которым мы сходимся. Вот с них и надо начинать», – заявил Охлобыстин в интервью изданию «Украина.Ру».

«Мы приложим все усилия, чтобы избежать дикостей и крайностей. Хватит зла, нужно разбираться, полемизировать. Рано или поздно мы все равно будем вместе, что бы нам не говорили политики, как бы мы сами не истерили, не злились, не сердились с двух сторон, мы не можем раздвинуть наши материки, передвинуть наши страны, отказаться от тысячелетней истории. В каждой русской семье есть украинец. У меня у самого есть родственники в Одессе, Харькове, Днепропетровске», – заключил он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.