Съемочную группу программы «Ревизорро» избили в ресторане Омска

Опубликовано: 6 июня 2015 г. в 23:53 24 0Нет комментариев0

В одном из ресторанов Омска избиты члены съемочной группы выходящей на телеканале «Пятница» программы «Ревизорро», сообщает FlashSiberia со ссылкой на очевидцев инцидента.

Конфликт произошел 5 июня в ресторане «Старый Омск». Журналистов программы не пустили на кухню заведения, а в возникшей драке одному из них разбили телекамеру.

На место происшествия были вызваны сотрудники полиции. В настоящее время правоохранители проводят проверку по поступившим от обеих сторон конфликта заявлениям.

Отметим, что это не первый подобный случай. 9 сентября 2014 года во время съемок программы «Ревизорро» в кафе «Ирина» города Анапа также произошла драка между съемочной группой и сотрудниками общепита. «Сотрудники кафе разбили вдребезги всю дорогостоящую технику, у оператора зафиксированы множественные побои и разорвана губа. Наших ребят били ногами, ведущей чудом удалось спрятаться», - рассказали тогда представители «Пятницы».

Напомним, что съемочную группу проекта «Ревизорро» на майских праздниках ждали в Пскове, однако слухи, ходившие между представителями местного ресторанного бизнеса, не оправдались.

На сайте телеканала отмечается, что «Ревизорро» – это «всероссийская социальная акция», в рамках которой «Пятница» «борется за сервис высшего качества».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.