Творческие коллективы сделают празднование дня Ивана Купалы в «Алоли» незабываемым

Опубликовано: 25 июня 2015 г. в 13:34 22 0Нет комментариев0

Турбаза «Алоль» приглашает всех желающих отдохнуть на природе с комфортом и отпраздновать день Ивана Купалы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, для любителей комфортабельного отдыха на природе «Алоль» готова предоставить все условия.

Размещение в палатке на охраняемой территории - кемпинг, проживание в главном корпусе или деревянных двухэтажных домах, мангальные и костровые площадки, благоустроенный пляж, прокат лодок и велосипедов. А для любителей спорта и экстрима - веревочный парк.

Отметим, что в середине июля откроется вторая часть развлекательного комплекса в «Алоли», в котором можно будет порезвиться на спортивных батутах или покататься на водных шарах, появится пейнтбольная площадка с двадцатью комплектами оборудования, а также детский городок.

Напомним, 6 июля коллектив турбазы готовит для гостей сюрприз - празднование Ивана Купала. «Мы решили возобновить празднование дня Ивана Купалы, потому что это мероприятие очень нравится нашим гостям. Постоянные посетители каждую весну интересуются, состоится ли в этом году традиционный праздник? И теперь мы можем сказать, праздник точно состоится. Скорее всего он пройдет и в следующем году, ведь поддерживать традиции - это прекрасно», - убежден директор турбазы Григорий Коратаев.

В программе - театрализованная программа для детей и взрослых, выступление творческих коллективов, праздничный фейерверк и ночная дискотека, а также полеты на воздушном шаре, батуты, вкусный шашлык, курица гриль, сладкая вата, напитки и знаменитые алольские пирожки.

Как заметили в учреждении, ансамбль русской песни «Маков цвет» из Пскова сделает праздник Ивана Купалы в «Алоли» незабываемым, придаст ему особый колорит. Гостей встретят и развлекут разнообразными песнями, играми, забавами и хороводами. В репертуаре коллектива фольклорные песни и народные в современной танцевальной обработке.

В театрализованном представлении «Огонь и вода» на празднике примет участие образцовый детский коллектив «Хореографический ансамбль "Русские узоры"». Ансамбль песни и пляски был создан в 1971 году заслуженным работником культуры Владимиром Максимовым. За эти годы через занятия в нем прошли тысячи детей, подростков, юношей и девушек. Многие стали артистами в профессиональных ансамблях танца, другие избрали своей профессией работу в учреждениях культуры и искусства.

На протяжении всей программы не дадут скучать гостям праздника в «Алоли» его ведущие - вокальное трио «Городок» из Острова.

Программа дня Ивана Купалы:

18.00 - «Алиса в стране чудес» - театрализованная программа для детей

19.00 - «На вылет» - молодежная программа

21.00 - 23.00 - «Огонь и вода» - театрализованное представление с участием ансамбля «Маков цвет» (Псков), танцевального коллектива «Русские узоры» (Псков), вокального трио «Городок» (Остров)

23.00 - 01.00 - «Купальская ночь» - эстрадная шоу-программа с розыгрышем купальской лотереи, с участием танцевального коллектива «Русские узоры» (Псков), Виталия Дмитриева (Санкт Петербург) и других

00.00 - праздничный фейерверк

01.00 - 03.00 - «От заката до рассвета» - дискотека.

Бронирование мест по телефонам (81142) 21068 или (81142) 21990. Сайт www.aloli.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.