4-летней Маше Тимофеевой из Порхова срочно требуется помощь

Опубликовано: 25 июня 2015 г. в 15:58 2 0Нет комментариев0

4-летней Маше Тимофеевой из Порхова срочно требуется помощь. Девочке поставлен страшный диагноз: ДЦП, спастическая диплегия тяжелой степени, ЗПМР, эпилепсия. Сейчас близкие малышки собирают средства на ее реабилитацию. Создана группа помощи в «ВКонтакте».

Половину жизни Маша с мамой провели в клиниках и больницах. «Машеньке очень важна каждая реабилитация, а денег родителям уже брать неоткуда совсем», - отмечается в группе помощи девочке в «ВКонтакте».

Сейчас требуются средства для поступления ребенка в городскую больницу №40 города Сестрорецка, на реабилитацию на аппарате «Локомат». Оплатить необходимо 15 занятий на сумму 45 тысяч рублей. «Люди, не оставайтесь равнодушными. Не думайте, что вы не можете помочь. Все в мире держится на сплоченности. Взявшись за руки, мы сможем друг другу помочь! Детское счастье - вот что главное в жизни взрослых! Неважно, какого ребенка мы делаем счастливым - своего или чужого... Важно то, чтоб и тот, и другой улыбались, радовались жизни... А если сделать счастливым тяжело больного ребенка - то это уже волшебство!» - подчеркивают авторы группы.

Помочь Маше можно несколькими способами:

Карта СБЕРБАНКА № 5469510010637479

Перевод при подключении к вашей карте мобильного банка (отправляем смс на номер 900 с текстом «ПЕРЕВОД 89113614470 сумма платежа).

ЯНДЕКС-кошелек № 410011670215521

Для почтовых переводов:

182620, Псковская область, г.Порхов, пер. Мебельный, д.5

Получатель: Тимофеева Светлана Александровна

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.