В Локнянском районе перевернулся пьяный водитель квадроцикла

Опубликовано: 2 июля 2015 г. в 9:25 1 0Нет комментариев0

1 июля в Локнянском районе на 88-м километре автодороги Пушкинские Горы - Локня 42-летний водитель квадроцикла при повороте направо не справился с управлением и перевернулся. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

В результате ДТП водитель квадроцикла с полученными травмами госпитализирован.

Ещё одно ДТП произошло в 1:50 у дома №21/2 по Октябрьскому проспекту в городе Великие Луки 40-летний водитель Daewoo Nexia сбил 44-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пешеход получил незначительные травмы, госпитализация не потребовалась. Водитель был трезв.

Кроме того, в 13:10 в Красногородском районе на 2 км автодороги Красногородск – Блясино 50-летний водитель Hyundai, проживающий в Санкт-Петербурге, выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с Chevrolet Niva под управлением 31-летнего мужчины. 27-летнюю пассажирку Chevrolet пришлось госпитализировать.

Также в 21:05 в Гдовском районе на 1-м километре автодороги Бешкино - Ветвиник 26-летний водитель ВАЗ-2115 сбил 22-летнего пешехода, который двигался по проезжей части навстречу транспортному средству. Молодой человек получил незначительные травмы, госпитализация не потребовалась. Водитель был трезв. За прошедшие сутки угонов не зафиксировано.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.