Стартовало голосование фотоконкурса «Мисс Бикини 2015»

Опубликовано: 14 августа 2015 г. в 18:00 3702 1212 комментариев22

14 августа, стартовал 3 этап фотоконкурса «Мисс Бикини 2015», организованный радиостанцией «Европа Плюс Великие Луки» при участии Первого городского Интернет-порталу ВЛуки.ру.

На специальной странице ВЛуки.ру размещены результаты фотосессии, которую провёл Лев Соломатин. Здесь можно не только посмотреть на профессиональный взгляд фотографа, но и проголосовать за понравившуюся участницу.

Смотрите также фоторепортажи:

Фотосессия первая

Фотосессия вторая

Напомним, что в этом году 15 девушек стали финалистками конкурса «Мисс Бикини». До 28 августа жюри выберет победительницу фотоконкурса «Мисс Бикини 2015» и двух вице-мисс. Девушка, набравшая большинство голосов на портале ВЛуки.ру выиграет номинацию «Мисс зрительских симпатий».

28 августа будут оглашены результаты конкурса и проведено торжественное награждение победительниц и финалисток фотоконкурса «Мисс Бикини 2015».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • Фирма «Радио Ревю», ЗАО

    Фирма «Радио Ревю», ЗАО

    Адрес: пр-т Ленина, д. 36, корп. 1, г. Великие Луки, Псковская обл., 182110
    Режим работы: Пн-Пт: 09.00-18.00. Обед: 13.00-14.00
    Телефон: +7 (81153) 5-35-05
    Факс: +7 (81153) 5-35-05

Комментарии 12

  • antonenkov60rus
    antonenkov60rus15 августа 2015 г. в 16:42#

    Почему на главной картинке фото только четырнадцати девушек, где фото пятнадцатой?

  • Domin
    Domin17 августа 2015 г. в 10:29#

    Голосую за участницу №3 Филеву Евгению. Симпотяшка :)
    Напрашивается вопрос, зачем столько фотошопа?

  • tatyazch
    tatyazch17 августа 2015 г. в 11:00#

    Дааа, с фотошопом явный перебор...

  • Banana
    Banana17 августа 2015 г. в 11:53#

    Фото ужасные, с какого места у фотографа растут руки??? Неужели в городе нет хороших фотографов???? Испортили естесственную красоту каждой участницы.

  • Tigerin
    Tigerin17 августа 2015 г. в 12:25#

    ретуширование на "высоте" (((
    изуродовали все что можно ....

  • vl.bibl.in
    vl.bibl.in17 августа 2015 г. в 13:17#

    А кто фотограф?

  • mike
    mike17 августа 2015 г. в 15:03#

    Фотограф указан внизу страницы голосования http://www.vluki.ru/miss_bikini/vote

  • Banana
    Banana17 августа 2015 г. в 16:01#

    Почему у всех разные условия? Можно всех посадить на мотики и фоткать!!!!!!!!! Фотографа на мыло)

  • puf
    puf17 августа 2015 г. в 17:13#

    Да уж. Соглашусь со всеми выше, работа фотографа отвратительная!!! В прошлом году фотографии лучше всего получились!

  • Kira2000
    Kira200017 августа 2015 г. в 17:21#

    Ужаснее работы фотографа не видала, наверно думал другим местом))))))

  • id58762473
    id5876247324 августа 2015 г. в 16:52#

    Голосую за участницу №5 Коробову Викторию. Фотограф не причем, красоту ничем не испортишь)))

  • Domin
    Domin26 августа 2015 г. в 16:28#

    Сходите к этому фотографу и посмотрим :)_