Как защитить автомобиль от сколов и царапин на 5 лет?

Опубликовано: 11 декабря 2015 г. в 15:29 119 0Нет комментариев0

Внешний вид автомобиля сильно страдает из-за несовершенства российских дорог. Песок, гравий, мелкие камни и разнообразный мусор летят из-под колес впереди едущего автомобиля и могут привести к сильным повреждениям оптики и лакокрасочного покрытия авто.

Агрессивная окружающая среда, реагенты и жесткие средства на мойках, дтп, царапины, сколы, действия окружающих – все это нарушает целостность кузова и лакокрасочного покрытия, что в дальнейшем может привести к коррозии металлических деталей. Покраска автомобиля – дело достаточно затратное и уже не актуальное. Оптимальным вариантом решения этой проблемы являет антигравийная полиуретановая пленка для автомобилей, которая надежно защищает слабые места машины и продлевает срок ее эксплуатации на несколько лет.

Защитная пленка изготовлена из специального многослойного полиуретанового материала. Внешне она абсолютно не заметна. Она прозрачна, не мутнеет и не желтеет во время эксплуатации.

Часто виниловую пленку продают под видом антигравийной. Но на практике виниловая пленка служит больше для украшения и не защищает кузов автомобиля.

Основные отличия Антигравийной полиуретановой пленки от виниловой:

Толщина пленок. Антигравийная пленка 200 микрон, а винил от 50 до 100 микрон;

При попадании мелких камней полиуретановая защитная пленка не рвется, тогда как виниловая пробивается камнями на сквозь;

Полиуретановая защитная пленка для бампера не мутнеет и не желтеет со временем. Виниловая же быстрее теряет свои свойства, становясь желтоватой и заметной;

В отличие от виниловой пленки полиуретановая пропускает ультрафиолетовые лучи, поэтому после ее снятия цвет защищенных областей ничем не отличается от цвета других деталей;

Полиуретановая защитная пленка для кузова сохраняет свои свойства при низких температурах, винил не выдерживает резких перепадов температуры, трескается и лопается;

Возникшие царапины на Антигравийной полиуретановой пленке легко устранить посредством полировки или теплового воздействия, тогда как в трещины на виниловой пленке легко могут попасть песок и вода, из-за чего она быстро теряет хороший внешний вид и рвется;

После снятия полиуретановой пленки с автомобиля в сертифицированном центре на нем не видны ни остатки клея, ни какие-либо другие посторонние следы. После снятия виниловой пленки на поверхности деталей может присутствовать засохший слой клея, который удалить без вреда лакокрасочному покрытию практически невозможно.

Больше всего в процессе эксплуатации страдают передняя оптика и передний бампер, поскольку гравий оставляет заметные сколы и царапины, которые иногда лазрушают лакокрасочное покрытие до металла.

Капот машины, защищенный антигравийной полиуретановой пленкой, выглядит намного эстетиичнее защищенного дефлектором.

Еще одним неоспоримым преимуществом этого типа защиты является то, что клей в таком типе пленок способен заполнять собой микротрещины, потому и капот, и старая оптика приобретут новый, ухоженный вид. С такой надежной защитой можно забыть о помутнении головной оптики, постоянных повреждениях кузова и прочих внешних дефектах.

В процессе эксплуатации пороги страдают от острых каблуков, предметов, которые вносят или выносят из салона, что приводит к повреждению лакокрасочного покрытия. Впоследствии любые царапины могут привести к появлению ржавчины.

Поверхность под ручками затирается от постоянного использования.

Краска порога багажника так же часто страдает от царапин при загрузке и разгрузки его вещами.

Наружные зеркала заднего вида страдают от сколов и царапин, не меньше чем передний бампер.

Наша компания использует антигравийную пленку SunTek PPF, основными преимуществами которой являются:

Невидимая защита лакокрасочного покрытия от сколов, соли, насекомых и других потенциальных дорожных угроз для ЛКП;

Особый слой пленки покрытый глянцем, стойкий к царапинам и трещинам;

Пленочный слой со временем не желтеет и не проявляется;

Пленка отлично пропускает ультрафиолетовые лучи, а значит, что поверхность без пленки и под ней выгорают с одинаковой силой;

Поддается полировке;

При необходимости, авто пленка легко снимается без повреждения ЛКП и остатков клея;

Пленка полностью прозрачная и почти не заметна после нанесения;

Гарантия производителя 5 лет.

Каждый автомобиль, который мы обслуживаем, является рекламой для нашего бизнеса. Посмотрите на фотографии «до» и «после» различных автомобилей в галерее на сайте или в группе ВКонтакте, чтобы увидеть, что мы смогли сделать для предыдущих клиентов. Поверьте, нам есть, о чем рассказать, нам есть, что показать, и нам есть, чем гордиться.

Записаться на прием в детейлинг-студию можно по телефону +7 911 387-7700 или в группе "ВКонтакте" vk.com/club40597838.

Наши услуги в онлайн режиме на канале Periscope

Все видео с канала размещены здесь >>>

Наша группа в Facebook - www.facebook.com/groups/560169710695326/

Наш аккаунт в Instagram - www.instagram.com/dcatp60pskov/

Наш канал на YouTube - www.youtube.com/channel/UCrUOiB3ahJJqC5MaKijSihQ

Наш сайт: atp60.ru/

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.