Псковичам предлагают поучаствовать в конференции ассоциации «Народные художественные промыслы России»

Опубликовано: 10 марта 2016 г. в 18:29 6 0Нет комментариев0

13 апреля в Москве на улице Ильинка, 6 (конгресс-центр Торгово-промышленной палаты РФ) состоится XXXI конференция ассоциации «Народные художественные промыслы России». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике.

К участию в работе конференции приглашены работники администрации президента РФ, Правительства РФ, Государственной Думы РФ, федеральных министерств и ведомств, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководители и специалисты промыслов, представители торговых организаций.

В ходе конференции специалисты ассоциации «Народные художественные промыслы России» и представители федеральных органов исполнительной власти проинформируют участников об итогах работы за 2015 год и планах на текущий, а также о существующих и разрабатываемых мерах государственной поддержки.

Также планируется обсудить законодательные инициативы по совершенствованию мер государственной поддержки промыслов, дополнительные направления использования средств поддержки из федерального бюджета для частичного возмещения расходов организаций промыслов на уплату страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, участие промыслов в государственных программах, создание системы государственных закупок изделий промыслов, механизмы доступа малого и среднего предпринимательства к финансированию, развитие туристической деятельности в местах традиционного бытования промыслов, формирование инфраструктуры сбыта продукции народных промыслов.

Более подробную информацию можно уточнить по телефонам: (499) 124-25-44 – Ирина Матюшкина, (499) 125-67-92 – Лидия Самойлова, e-mail: nkhp@mail.ru или на сайте ассоциации.

Регистрация участников осуществляется в срок до 12 апреля путем направления формы заявки в ассоциацию «Народные художественные промыслы России» на электронные адреса nkhp@mail.ru, info@nkhp.ru либо факсу (499) 124-63-79.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.