Бывший осужденный, находясь проездом в Пскове, украл из частного дома деньги, золото и телефон

Опубликовано: 15 апреля 2016 г. в 12:53 3 0Нет комментариев0

Отделом по расследованию преступлений на территории обслуживания отдела полиции №1 (микрорайон «Завеличье») Следственного управления УМВД России по городу Пскову расследовано уголовное дело по краже. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства.

Установлено, что в ночь на 11 апреля судимый мужчина, ранее отбывавший наказание в одном из исправительных учреждений региона, находясь проездом в Пскове, путем выставления стекла в оконной раме проник в частный дом пожилой женщины. Отсюда им были похищены мобильный телефон, денежные средства и золотые изделия. Ущерб устанавливается.

В результате проведенных полицией оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий подозреваемый в совершении данного преступления был установлен и задержан на территории Плюсского района.

В настоящее время гражданину предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 статьи 158 «Кража» УК Российской Федерации. Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.