В Пскове будут судить разбойника, ограбившего продовольственную базу на улице Поземского

Опубликовано: 30 мая 2016 г. в 11:29 2 0Нет комментариев0

Отделом по расследованию преступлений на территории обслуживания отдела полиции №2 (микрорайон «Запсковье») Следственного управления УМВД России по городу Пскову в суд направлено уголовное дело по разбойному нападению.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в ходе предварительного следствия установлено, что в Пскове ночью 8 февраля текущего года обвиняемый перелез через забор, ограждающий территорию продовольственной базы по улице Леона Поземского, подошел к зданию склада и постучал в окно. Находившаяся внутри складского помещения работница открыла ему дверь.

Непрошеный гость, используя имевшийся у него перцовый газовый баллончик, распылил газ в лицо женщины и вошел внутрь. Он сложил в несколько полиэтиленовых пакетов упаковки с кофе, консервы, а также другие продукты и спиртное. Затем он скрылся с места преступления и распорядился похищенным по своему усмотрению.

В ходе проведенных полицейскими оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в данном преступлении мужчина был установлен и задержан. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.