Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)

Опубликовано: 19 июля 2016 г. в 13:28 511 0Нет комментариев3
Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)Великие Луки: краски, парки и «движение затруднено» (ФОТО)

Великие Луки вовсю готовятся к грандиозному и долгожданному торжеству — 850-летнему юбилею со дня первого упоминания в летописи города на Ловати.

Работа «кипит» по всем фронтам: благоустроена набережная, благоустраиваются парки и скверы — например, совсем недавно были отремонтированы фонтан «Колос» и сквер напротив гостиницы «Юбилейная», обновлены скамейки и система освещения. Также с достойными темпами ведутся работы по благоустройству парка Пушкина. На данный момент обновляется тротуарная плитка и бордюрный камень. А в скором времени здесь появятся скамейки, фонари и новая детская площадка.

Не оставлены без внимания фасады домов. Во всяком случае, что касается центральных городских улиц.

Так, напомним, идет активный ремонт улицы Некрасова, улицы Либкнехта, улицы Зверева, проспекта Октябрьского, практически завершен ремонт асфальтового покрытия центрального моста, закончен ямочный ремонт ул. Дьяконова.

Впрочем, каким бы красивым ни становился наш город, всегда найдется «что-то», что всенепременно испортит настроение жителям. На сегодняшний день одной из таких в общем-то острых проблем являются пробки. Пробок много, пробки часты и... до 22 июля в связи с проведением ремонтных работ по-прежнему остаются закрытыми для движения ул. Некрасова (от пр. Ленина до ул. Либкнехта) и ул. Либкнехта (от ул. Некрасова до ул. Пушкина).

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.