День знаний в Великих Луках (ФОТО)

Опубликовано: 1 сентября 2016 г. в 12:11 1842 0Нет комментариев4
............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................День знаний в Великих Луках (ФОТО)День знаний в Великих Луках (ФОТО)День знаний в Великих Луках (ФОТО)День знаний в Великих Луках (ФОТО)День знаний в Великих Луках (ФОТО)День знаний в Великих Луках (ФОТО)День знаний в Великих Луках (ФОТО)День знаний в Великих Луках (ФОТО)День знаний в Великих Луках (ФОТО)День знаний в Великих Луках (ФОТО)День знаний в Великих Луках (ФОТО)День знаний в Великих Луках (ФОТО)День знаний в Великих Луках (ФОТО)День знаний в Великих Луках (ФОТО)День знаний в Великих Луках (ФОТО)День знаний в Великих Луках (ФОТО)

Жители Псковской области отмечают 1 сентября. Праздничные линейки, приуроченные к Дню знаний, проходят по всех школах области.

В этом году 1 сентября в 1 класс пойдут 6,8 тыс детей. Всего школы и детские сады региона примут в новом учебном году почти 100 тыс человек.

Одной из самых многочисленных по количеству учеников школ города Великие Луки является школа №12. Сегодня она распахнула двери для более чем 1 000 человек, но, разумеется, в первую очередь — для первоклашек. Для которых — а, впрочем, не только для них — сегодня в школе №12 была подготовлена торжественная линейка.

А потом прозвучал самый первый в этом году звонок...

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.