В Великих Луках создана Общественная комиссия по вопросам строительства путепровода через железную дорогу (ФОТО)

Опубликовано: 29 сентября 2016 г. в 15:58 644 0Нет комментариев0

В соответствии с Приказом Государственного комитета Псковской области по транспорту от 26.09.2016 № 250 образована Общественная комиссия по вопросам строительства автодорожного путепровода.

Утвержден состав комиссии из числа жителей г. Великие Луки:

  • Демченков Виктор Кондратьевич - доцент кафедры строительства Великолукского филиала Псковского Государственного Университета в г. Великие Луки;
  • Гринев Алексей Юрьевич - студент факультета строительства и экономики Великолукского филиала Псковского Государственного Университета в г. Великие Луки;
  • Супрунов Владислав Владиславович - общественный деятель, руководитель межрегионального общественного движения по развитию транспортной системы «УБИТЫЕ ДОРОГИ» в г. Великие Луки;
  • Фомченкова Татьяна Александровна - директор гимназии им. Софьи Ковалевской г. Великие Луки;
  • Власюк Юрий Иванович - директор МУП «ДСУ» г. Великие Луки. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе Государственного комитета Псковской области по транспорту.

На первом установочном совещании, состоявшемся на объекте в штабе строительства 28.09.2016, был избран председатель Общественной комиссии – Ю.И.Власюк и секретарь Общественной комиссии – А.Ю.Гринев.

Председатель Государственного комитета Псковской области по транспорту В.С.Голиков ознакомил Общественную комиссию с объектом и рассказал о ходе производства работ, ответив на все возникшие вопросы.

Было принято решение проводить заседания Общественной комиссии один раз в месяц (последняя среда месяца) с приглашением на заседания представителей СМИ.

Строительство путепровода продолжается в соответствии с графиком производства работ.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.