«Стоматологический центр»: С улыбкой по жизни! (ФОТО + ВИДЕО)

Опубликовано: 7 октября 2016 г. в 9:11 657 0Нет комментариев4
«Стоматологический центр»: С улыбкой по жизни! (ФОТО + ВИДЕО)«Стоматологический центр»: С улыбкой по жизни! (ФОТО + ВИДЕО)«Стоматологический центр»: С улыбкой по жизни! (ФОТО + ВИДЕО)«Стоматологический центр»: С улыбкой по жизни! (ФОТО + ВИДЕО)«Стоматологический центр»: С улыбкой по жизни! (ФОТО + ВИДЕО)«Стоматологический центр»: С улыбкой по жизни! (ФОТО + ВИДЕО)«Стоматологический центр»: С улыбкой по жизни! (ФОТО + ВИДЕО)«Стоматологический центр»: С улыбкой по жизни! (ФОТО + ВИДЕО)«Стоматологический центр»: С улыбкой по жизни! (ФОТО + ВИДЕО)«Стоматологический центр»: С улыбкой по жизни! (ФОТО + ВИДЕО)«Стоматологический центр»: С улыбкой по жизни! (ФОТО + ВИДЕО)«Стоматологический центр»: С улыбкой по жизни! (ФОТО + ВИДЕО)«Стоматологический центр»: С улыбкой по жизни! (ФОТО + ВИДЕО)«Стоматологический центр»: С улыбкой по жизни! (ФОТО + ВИДЕО)«Стоматологический центр»: С улыбкой по жизни! (ФОТО + ВИДЕО)

Улыбка обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает. Ведь всего лишь одна улыбка может сделать счастливым кого-то, поднять настроение на весь день, даже изменить мир!

Всемирный день улыбки отмечается ежегодно в первую пятницу октября.

История этого оригинального праздника довольно интересна: в 1963 году к художнику Харви Бэллу обратились представители страховой компании с просьбой придумать какой-нибудь яркий запоминающийся символ — визитную карточку компании. Харви предложил заказчикам «смайлик» — улыбающуюся желтую рожицу.

Успех такой «визитки» превзошел все ожидания. Совсем скоро смайлик стал появляться на футболках, бейсболках, конвертах, открытках, спичечных коробках. Даже почтовое ведомство США выпустило марку с этим
символом.

Всемирный день улыбки первый раз отмечался в 1999 году.

Однако же на что мы обращаем внимание, видя улыбающегося человека? Разумеется, на красоту его зубов!

ООО «Стоматологический центр» г. Великие Луки» (ул. Гражданская, 26/26) за свою долгую историю завоевал любовь и признание среди населения как за качество услуг, так и благодаря бережному отношению к каждому пациенту. С первых дней существования учреждения им руководит заслуженный врач Российской Федерации, врач-стоматолог-ортопед высшей категории Р. В. Бойкова. Здание центра специально спроектировано и оснащено немецким оборудованием фирмы KAVO для реализации современных технологий в стоматологии.

В отделениях клиники постоянно внедряются новые разработки, используются инновационные материалы. Несомненного успеха достигли специалисты Центра в эндодонтическом лечении, операциях по имплантации с последующим протезированием, и лечении заболеваний пародонта, с применением лазерной установки «KAVO KEY Laser» и уникального аппарата «Vector».

К услугам пациентов единственный в городе 3D-компьютерный томограф с высоким разрешением и в 90 раз меньшим воздействием излучения на пациента.

«Стоматологический центр» - клиника действительно высокого уровня. Неудивительно, почему именно сюда люди приходят за безопасной высококачественной стоматологической помощью при лечении, удалении и

протезировании зубов! Ведь именно здесь они получают прекрасную, ослепительную улыбку, с которой идти по жизни легко и просто!

Опубликовано на правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • МУП «Стоматологический Центр»

    «Стоматологический Центр», ООО

    Адрес: ул. Гражданская, д. 26/26, г. Великие Луки, Псковская обл., 182101
    Режим работы: Пн-Пт: 08.00-20.00, Сб: 08.00-14.00, Вс: выходной.
    Телефон: +7 (81153) 9-56-62, 9-56-72

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.