Имиджем Росгвардии займется Хинштейн

Опубликовано: 24 октября 2016 г. в 9:41 7 0Нет комментариев0

Депутат Госдумы шестого созыва, советник секретаря генсовета «Единой России» Александр Хинштейн назначен советником директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия) Виктора Золотова. Как сообщает газета «Коммерсантъ», в его полномочия будут входить вопросы нормативно-правового регулирования, идеологической, пропагандистской и информационной работы.

Александр Хинштейн, бывший депутатом четвертого, пятого и шестого созывов, ранее занимался журналистской деятельностью и специализировался на контактах с силовыми структурами. Он награжден ведомственными наградами МВД, ФСБ, МЧС, ФСО, ФМС, Минюста, Генпрокуратуры и ФСКН.

Опрошенные «Коммерсантом» эксперты согласны с тем, что Росгвардия как новая госструктура нуждается в создании положительного образа в обществе. «На первом этапе важно выстроить ее позитивное восприятие: в чем разница между ею и другими силовыми органами, что дает стране ее появление, особенно роль в борьбе с коррупцией во власти. Нужно сформировать бренд, особенно с учетом конкуренции с другими силовыми структурами», - заявил политолог Леонид Давыдов.

Отметим, что, как стало известно Псковскому агентству информации, в Псковской области информационной работой в территориальном отделении Росгвардии занимается Василий Малюта, ранее возглавлявший пресс-службу УМВД по Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.